Сигитова Ольга Николаевна в Казани

4.48 3 отзывов
49 лет стажа, врач высшей категории
Прием 3 000 ₽
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.

О враче Сигитова Ольга Николаевна

Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.

Специализация Сигитова Ольга Николаевна

Отзывы о враче

Подобрать врача
Дина
Ольга Николаевна – очень хороший специалист, умная, грамотная. Мне очень понравился прием. Он длился не очень долго, минут двадцать – тридцать примерно. Наверно, это нормально. Через месяц я еще к ней приду. Доктор ответила на мои вопросы, дала рекомендации, доступно объяснила, какие нужно сдать анализы, все это прописано. Я обратилась к этому специалисту, так как было написано, что она доктор медицинских наук, профессор, более опытный врач. Я ни разу не была у нефролога, посмотрела по другим отзывам, и ее выбрала, мне она больше приглянулась.
Светлана
Ольга Николаевна хороший, знающий врач. Мне понравилась. Она дала мне заключение, которое было нужно. Доктор уделила мне достаточно времени. Буду обращаться к ней снова, если возникнет необходимость.
Сергей
Прием прошел замечательно, без происшествий. Я нашел специалиста в интернете. Доктор объяснила все понятно и доступно. Дала мне необходимые рекомендации. Я посоветую её другим пациентам.
Запись на прием
Запишитесь и мы предложим вам удобное время приема
Запись на прием
Нажимая кнопку «Записаться», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.